Versandkostenfrei in DE
ab einem Mindestbestellwert von 39€
Woanders günstiger gesehen?
Wir bieten Bestpreis-Offerten!
| ab 1-1 VE | je 24,54€* |
| ab 2-3 VE | je 22,19€* |
| ab 4-5 VE | je 19,33€* |
| ab 6-11 VE | je 17,99€* |
| ab 12-23 VE | je 17,15€* |
| ab > 24 VE | je 16,48€* |
| Bezeichnung: | Luftpolsterversandtasche Gr. 8/H |
| Abmessung außen: | 290x370mm |
| Abmessung innen: | 260x360mm |
| Gewicht: | 42 Gramm |
| Versandklasse | Großbrief |
Artikelbeschreibung der Luftpolstertaschen:
| Papierqualität / Grammatur: | 80g/m² cirka |
| Folienqualität: |
50µ cirka |
| Farbe: | Braun |
| Herstellungsort: | Deutschland |
| Anwendung: | Versandtaschen für Warensendungen |
Weitere Informationen zu diesen Luftpolstertaschen:
Wir können bei unseren Luftpolstertaschen, durch stetige Kontrolle, höchste Qualitätsstandards garantieren und somit den bestmöglichen Schutz für Ihre Waren bieten. Dabei bemühen wir uns Ihnen unsere Waren stets zu bestmöglichen Preis anzubieten. Für besondere Abnahmemengen erhalten Sie unsere Luftpolstertaschen auch in vollen Paletten zum günstigen Preis. Bei besonderen Wünschen wir z.B. einem Logodruck oder ähnlichem auf Ihren Versandtaschen oder bei Rückfragen, bitten wir Sie uns Telefonisch ( ☎02103-361897) oder per E-Mail zu kontaktieren.