Versandkostenfrei in DE
ab einem Mindestbestellwert von 39€
Woanders günstiger gesehen?
Wir bieten Bestpreis-Offerten!
| Bezeichnung: | Luftpolsterversandtasche Gr. CD |
| Abmessung außen: | 200x175mm |
| Abmessung innen: | 170x165mm |
| Gewicht: | 23 Gramm |
| Versandklasse | Großbrief |
Artikelbeschreibung der Luftpolstertaschen:
| Papierqualität / Grammatur: | 80g/m² cirka |
| Folienqualität: |
50µ cirka |
| Farbe: | Braun |
| Herstellungsort: | Deutschland |
| Anwendung: | Versandtaschen für Warensendungen |
Weitere Informationen zu diesen Luftpolstertaschen:
Luftpolsterversandtaschen erhalten Sie bei uns in einer gewohnt hohen Qualität. Mit diesen Tasche können Sie auch leicht zerbrechliche Gegenstände ohne Bedenken versenden. Sollten Sie diese Luftpolstertaschen mit Individualdruck benötigen, müssen Sie eine Mindestbestellmenge einhalten. Senden Sie können Sie uns einfach eine Anfrage mit den von Ihnen benötigten Artikeln und wir setzen uns mit Ihnen in Kontakt. Bei weiteren Fragen zu den Luftpolsterversandtaschen mit Individualdruck, können Sie uns selbstverständlich telefonisch kontaktieren unter: ☎ 02103-361897 (Mo.-Fr. 9-12 & 13-16 Uhr).