Versandkostenfrei in DE
ab einem Mindestbestellwert von 39€
Woanders günstiger gesehen?
Wir bieten Bestpreis-Offerten!
| Bezeichnung: | Luftpolsterversandtasche Gr. 4/D/14 |
| Abmessung außen: | 200x275mm |
| Abmessung innen: | 170x265mm |
| Gewicht: | 21 Gramm |
| Versandklasse | Großbrief |
Artikelbeschreibung der Luftpolstertaschen:
| Papierqualität / Grammatur: | 80g/m² cirka |
| Folienqualität: |
50µ cirka |
| Farbe: | Braun |
| Herstellungsort: | Deutschland |
| Anwendung: | Versandtaschen für Warensendungen |
Weitere Informationen zu diesen Luftpolstertaschen:
Diese Luftpolstertasche erhalten Sie bei uns wie gewohnt in einer hohen Qualität. Sollten Sie Wertgegenstände oder leicht zerbrechliche Artikel versenden müssen, ist das genau das richtige für Sie! Wenn Sie Luftpolsterversandtaschen mit einem Individualdruck benötigen, können Sie diese bei uns sehr gerne bestellen. Alles was Sie dafür tun müssen, ist einen Mindestbestellmenge bestellen und uns eine Anfrage senden! Bei Fragen zu den individuellen Taschen, können Sie uns gerne telefonisch kontaktieren.
