Versandkostenfrei in DE
ab einem Mindestbestellwert von 39€
Woanders günstiger gesehen?
Wir bieten Bestpreis-Offerten!
| ab 1-1 VE | je 20,59* |
| ab 2-3 VE | je 19,08€* |
| ab 4-5 VE | je 16,48€* |
| ab 6-11 VE | je 15,30€* |
| ab 12-23 VE | je 14,63€* |
| ab > 24 VE | je 14,04€* |
| Bezeichnung: | Luftpolsterversandtasche Gr. 7/G |
| Abmessung außen: | 250x345mm |
| Abmessung innen: | 230x335mm |
| Gewicht: | 35 Gramm |
| Versandklasse | Großbrief |
Artikelbeschreibung der Luftpolstertaschen:
| Papierqualität / Grammatur: | 80g/m² cirka |
| Folienqualität: |
50µ cirka |
| Farbe: | Braun |
| Herstellungsort: | Deutschland |
| Anwendung: | Versandtaschen für Warensendungen |
Weitere Informationen zu diesen Luftpolstertaschen:
Unsere Luftpolstertaschen der Marke Tap, erhalten Sie wie gewohnt bei uns in einer gewohnt hohen Qualität.. Bei großen Abnahmemengen können Sie unsere Luftpolstertaschen auch in ganzen Paletten zu sehr preiswerten Konditionen erhaletn. Für eine solche Wünsche, wie z.B. Individualdruck auf den Taschen (Abnahmemenge beachten), bitten wir Sie uns telefonisch oder auch per E-Mail zu kontaktieren ( ☎02103-361897).