Versandkostenfrei in DE
ab einem Mindestbestellwert von 39€
Woanders günstiger gesehen?
Wir bieten Bestpreis-Offerten!
| Bezeichnung: | TAP-Luftpolsterversandtasche Gr. 10/K |
| Abmessung außen: | 370x480mm |
| Abmessung innen: | 340x470mm |
| Gewicht: | 68 Gramm |
| Versandklasse | ggf. Warensendung bis max. 350x300x150mm |
Artikelbeschreibung der Luftpolstertaschen:
| Papierqualität / Grammatur: | 80g/m² cirka |
| Folienqualität: | 50µ cirka |
| Farbe: | Weiß |
| Herstellungsort: | Deutschland |
| Anwendung: | Versandtaschen für Warensendungen |
Weitere Informationen zu diesen Luftpolstertaschen:
Luftpolstertaschen erhalten Sie bei uns in einer gewohnt hohen Qualität. Diese Tasche hebt sich mit vielen Vorteilen von den üblichen Luftpolstertaschen ab. Unsere Versandtaschen mit Luftpolsterfolie sind allesamt umweltfreundlich. Zudem ist dieser Artikel in der Farbe Weiß, mit der Sie sich von Ihren Konkurrenten abheben werden, da Weiß eines der modernsten Farben ist. Bei uns können Sie diese Taschen, bei einer bestimmten Abnahmemenge, auch mit Individualdruck erwerben.
Sollten Sie Fragen zu den Luftpolstertaschen haben können Sie uns natürlich per E-Mail kontaktieren oder einfach telefonisch unter: ☎ 02103-361897 (Mo.-Fr. 9-12 & 13-16 Uhr).