Versandkostenfrei in DE
ab einem Mindestbestellwert von 39€
Woanders günstiger gesehen?
Wir bieten Bestpreis-Offerten!
| Bezeichnung: | Luftpolsterversandtasche Gr. 5/E/15 |
| Abmessung außen: | 240x275mm |
| Abmessung innen: | 210x265mm |
| Gewicht: | 26 Gramm |
| Versandklasse | Großbrief |
Artikelbeschreibung der Luftpolstertaschen:
| Papierqualität / Grammatur: | 80g/m² cirka |
| Folienqualität: |
50µ cirka |
| Farbe: | Weiß |
| Herstellungsort: | Deutschland |
| Anwendung: | Versandtaschen für Warensendungen |
Weitere Informationen zu diesen Luftpolstertaschen:
TAP Luftpolstertaschen erhalten Sie bei uns in der Farbe Weiß. Diese Farbe wird immer mehr zum Trend, da diese moderner aussieht als die üblichen braunen Luftpolsterversandtaschen. Die Versandtaschen mit Luftpolsterfolie schützen nicht nur die Umwelt, sondern auch Ihre Ware enorm. Dank der integrierten Luftpolsterfolie, können Sie auch ohne Bedenken Wertgegenstände mit diesen Taschen versenden.
Wenn Sie zudem eine Lieferscheintasche benötigen erhalten Sie bei uns genau das Richtige! Dokumententaschen aus Papier!
