Versandkostenfrei in DE
ab einem Mindestbestellwert von 39€
Woanders günstiger gesehen?
Wir bieten Bestpreis-Offerten!
| Bezeichnung: | TAP-Luftpolsterversandtasche Gr. 2/B/12 |
| Abmessung außen: | 140x230mm |
| Abmessung innen: | 120x210mm |
| Gewicht: | 7 Gramm |
| Versandklasse | Großbrief |
Artikelbeschreibung der Luftpolstertaschen:
| Papierqualität / Grammatur: | 80g/m² cirka |
| Folienqualität: |
50µ cirka |
| Farbe: | weiß |
| Herstellungsort: | Deutschland |
| Anwendung: | Versandtaschen für Warensendungen |
Weitere Informationen zu diesen Luftpolstertaschen:
Die Luftpolsterversandtaschen können Sie bei uns in der modernen Farbe Weiß erhalten. Dank dieser edlen Farbe können Sie Kunden für sich gewinnen. Wenn Sie Taschen mit Individualdruck benötigen, können Sie uns gerne eine Anfrage senden und wir setzen uns mit Ihnen in Kontakt. Bei weiteren Fragen zu der Abnahmemenge bei Luftpolstertaschen mit Individualdruck, können Sie uns sehr gerne telefonisch kontaktieren.