Versandkostenfrei in DE
ab einem Mindestbestellwert von 39€
Woanders günstiger gesehen?
Wir bieten Bestpreis-Offerten!
| Bezeichnung: | Luftpolsterversandtasche Gr. 9/I |
| Abmessung außen: | 320x455mm |
| Abmessung innen: | 290x445mm |
| Gewicht: | 56 Gramm |
| Versandklasse | ggf. Warensendung bis max. 350x300x150mm |
Artikelbeschreibung der Luftpolstertaschen:
| Papierqualität / Grammatur: | 80g/m² cirka |
| Folienqualität: |
50µ cirka |
| Farbe: | Weiß |
| Herstellungsort: | Deutschland |
| Anwendung: | Versandtaschen für Warensendungen |
Weitere Informationen zu diesen Luftpolstertaschen:
Da wir stets auf die Qualität unserer Produkte achten, erhalten Sie bei uns Luftpolstertaschen von der Marke Tap. Doch nicht nur die Qualität sticht bei dem Produkt heraus, auch die Umweltfreundlichkeit ist eines der prägenden Merkmale dieser Tasche. Mit dieser Luftpolsterversandtasche können Sie Ihre Kunden überzeugen, da die Farbe Weiß für die Modernität Ihres Unternehmens steht!
Bei Fragen zu unseren Luftpolstertaschen, können Sie uns gerne telefonisch kontaktieren unter ☎ 02103-361897 (Mo.-Fr. 9-12 & 13-16 Uhr).