Versandkostenfrei in DE
ab einem Mindestbestellwert von 39€
Woanders günstiger gesehen?
Wir bieten Bestpreis-Offerten!
| Bezeichnung: | Luftpolsterversandtasche Gr. 8/H |
| Abmessung außen: | 290x370mm |
| Abmessung innen: | 260x360mm |
| Gewicht: | 42 Gramm |
| Versandklasse | ggf. Warensendung bis max. 350x300x150mm |
Artikelbeschreibung der Luftpolstertaschen:
| Papierqualität / Grammatur: | 80g/m² cirka |
| Folienqualität: |
50µ cirka |
| Farbe: | Weiß |
| Herstellungsort: | Deutschland |
| Anwendung: | Versandtaschen für Warensendungen |
Weitere Informationen zu diesen Luftpolstertaschen:
Diese Luftpolstertasche können Sie bei uns natürlich in einer gewohnt hohen Qualität erwerben! Mit dieser Versandtasche mit Luftpolsterfolie können Sie Artikel in DIN A4 Format versenden. Auch Wertgegenstände finden in dieser modernen Tasche ohne Probleme Platz, da die Tasche nicht nur die Umwelt schützt, sondern auch Ihre Ware. Dank dieser Tasche ist Ihr Unternehmen auf dem neuesten Stand und kann mit der modernen Farbe Weiß die Kunden überzeugen.