Versandkostenfrei in DE
ab einem Mindestbestellwert von 39€
Woanders günstiger gesehen?
Wir bieten Bestpreis-Offerten!
| Bezeichnung: | Luftpolsterversandtasche Gr. 6/F/16 |
| Abmessung außen: | 240x345mm |
| Abmessung innen: | 210x335mm |
| Gewicht: | 32 Gramm |
| Versandklasse | Großbrief |
Artikelbeschreibung der Luftpolstertaschen:
| Papierqualität / Grammatur: | 80g/m² cirka |
| Folienqualität: |
50µ cirka |
| Farbe: | Weiß |
| Herstellungsort: | Deutschland |
| Anwendung: | Versandtaschen für Warensendungen |
Weitere Informationen zu diesen Luftpolstertaschen:
Da wir bei unseren Produkten immer auf die Qualität achten, erhalten Sie bei uns Luftpolstertaschen der Marke TAP. Diese können Sie in der Farbe Weiß erhalten, diese Farbe ist auch ein Indiz für die Qualität der Taschen. Mit weißen Luftpolsterversandtaschen heben Sie sich von anderen Konkurrenten ab und so können Sie Kunden schon vor dem Öffnen des Paketes überzeugen.