Versandkostenfrei in DE
ab einem Mindestbestellwert von 39€
Woanders günstiger gesehen?
Wir bieten Bestpreis-Offerten!
| ab 1-1 VE* | je 10,89 €* |
| ab 2-3 VE* | je 10,05 €* |
| ab 4-5 VE* | je 8,79 €* |
| ab 6-11 VE* | je 8,11 €* |
| ab 12-23 VE* | je 7,65 €* |
| ab > 24 VE* | je 7,44 €* |
| Bezeichnung: | Luftpolsterversandtasche Gr. 3/C/13 |
| Abmessung außen: | 170x225mm |
| Abmessung innen: | 140x215mm |
| Gewicht: | 15 Gramm |
| Versandklasse | Großbrief |
Artikelbeschreibung der Luftpolstertaschen:
| Papierqualität / Grammatur: | 80g/m² cirka |
| Folienqualität: |
50µ cirka |
| Farbe: | weiß |
| Herstellungsort: | Deutschland |
| Anwendung: | Versandtaschen für Warensendungen |
Weitere Informationen zu diesen Luftpolstertaschen:
Diese Luftpolstertaschen erhalten Sie bei uns in der edlen Farbe Weiß. Mit dieser Farbe können Sie Ihre Kunden überzeugen, da weiße Luftpolsterversandtaschen modern aussehen. Die Taschen schützen nicht nur Ihre Artikel, sondern schützen genauso gut die Umwelt. Bei weiteren Fragen zu unseren umweltfreundlichen Luftpolstertaschen, können Sie uns sehr gerne telefonisch Kontaktieren unter ☎ 02103-361897 (Mo.-Fr. 9-12 & 13-16 Uhr).
