Versandkostenfrei in DE
ab einem Mindestbestellwert von 39€
Woanders günstiger gesehen?
Wir bieten Bestpreis-Offerten!
| Innenabmessung | 990x170x170mm |
| Außenabmessung | 100x18x18cm (ca.) |
| Kartongewicht pro Stück | 514g (ca.) |
| Kürzeste + Längste Seite= | 118cm |
| Gurtmaßabmessung | 172cm |
Artikelbeschreibung der Kartons:
| Bauart der Kartons | Fefco 0203 Faltkarton |
| Karton-Qualität | Einwellig |
| Wellenart | C-Welle |
| Herstellungsort | Deutschland |
| Verwendungszweck | Versandkarton (zum Beispiel) |
Technische Daten