Versandkostenfrei in DE
ab einem Mindestbestellwert von 39€
Woanders günstiger gesehen?
Wir bieten Bestpreis-Offerten!
| Innenabmessung | 850x100x100mm |
| Außenabmessung | 865x115x115mm (ca.) |
| Kartongewicht pro Stück | 347g (ca.) |
| Kürzeste + Längste Seite= | 980mm |
| Gurtmaßabmessung | 1325mm |
Artikelbeschreibung der Kartons:
| Bauart der Kartons | Fefco 0401 Faltkarton |
| Karton-Qualität | Einwellig |
| Wellenart | C-Welle |
| Herstellungsort | Deutschland |
| Verwendungszweck | Versandkarton (zum Beispiel) |
Technische Daten