Tischabroller TESA ECO & CLEAR für Rollen bis 15mmx33m
Versandkostenfrei in DE
ab einem Mindestbestellwert von 39€
Woanders günstiger gesehen?
Wir bieten Bestpreis-Offerten!
| Breite | 15mm |
| Länge | 33m |
| Klebebandsorte | PP (Polypropylen) |
| Verkaufseinheit | 1 Abroller + 1 Rolle |
Artikelbeschreibung des Abrollers :
| Name des Abrollers | Tesa Eco & Clear |
| Material | Kunststoff (RC) |
| Eignung | Rollen bis 15mmx33m |
| Farbe | Schwarz |
| Bestückung | Gefüllt |
-Beispielabbildung-
Tischabroller TESA ECO & CLEAR für Rollen bis 15mmx33m