Versandkostenfrei in DE
ab einem Mindestbestellwert von 39€
Woanders günstiger gesehen?
Wir bieten Bestpreis-Offerten!
| Breite | 19mm |
| Länge | 33m |
| Klebebandsorte | PP (Polypropylen) |
| Verkaufseinheit | 8 Rollen |
Artikelbeschreibung der Klebebänder:
| Name des Klebebands | PP transparent |
| Transparenz | Transparent |
| Verwendeter Klebstoff | Acrylat |
| Marke | Verschiedene Marken |
| Kerndurchmeser | 26mm |