Versandkostenfrei in DE
ab einem Mindestbestellwert von 39€
Woanders günstiger gesehen?
Wir bieten Bestpreis-Offerten!
| Innenabmessung | 425x245x155mm |
| Außenabmessung | 435x255x170mm (ca.) |
| Kartongewicht pro Stück | 250g (ca.) |
| Kürzeste + Längste Seite= | 605mm |
| Gurtmaßabmessung | 1285mm |
| Farbe | braun |
| Material | Wellpappe |
| Qualität | einwellig |
Technische Daten