Versandkostenfrei in DE
ab einem Mindestbestellwert von 39€
Woanders günstiger gesehen?
Wir bieten Bestpreis-Offerten!
| Innenabmessung | 400x300x400mm |
| Außenabmessung | 415x315x420mm (ca.) |
| Kartongewicht pro Stück | 656g (ca.) |
| Kürzeste + Längste Seite= | 735mm |
| Gurtmaßabmessung | 1880mm |
| Farbe | braun |
| Material | Wellpappe, BC-Welle |
| Qualität | zweiwellig |
Technische Daten