Versandkostenfrei in DE
ab einem Mindestbestellwert von 39€
Woanders günstiger gesehen?
Wir bieten Bestpreis-Offerten!
| Bezeichnung: | Luftpolsterversandtasche Gr. 5/E/15 |
| Abmessung außen: | 240x275mm |
| Abmessung innen: | 210x265mm |
| Gewicht: | 26 Gramm |
| Versandklasse | Großbrief |
Artikelbeschreibung der Luftpolstertaschen:
| Papierqualität / Grammatur: | 80g/m² cirka |
| Folienqualität: |
50µ cirka |
| Farbe: | Braun |
| Herstellungsort: | Deutschland |
| Anwendung: | Versandtaschen für Warensendungen |
Weitere Informationen zu diesen Luftpolstertaschen:
Bei den Luftpolstertaschen legen wir stets Augemerk darauf, dass diese Versandtaschen von renomierten Herstellern produziert werden. Diese Vorgehensweise gewährleistet, dass Sie bei uns jederzeit Luftpolsterversandtaschen erhalten, die vom Preis- & Leistungsverhältnis jedem Vergleich standhalten. Gerne können Großabnehmer dies Versandtaschen auch in vollen Paletten zu sehr günstigen Konditionen bei uns bekommen. Bitte schicken Sie uns bei Interesse eine Anfrage per E-Mail. Weiterhin ist es - gewisse Abnahmemenge voraugesetzt - auch möglich jeden Typ dieser Versandtaschen mit Ihrem eigenen gewünschten Aufdruck zu versehen. Solche individuellen Luftpolstertaschen sorgen für ein echtes "Aha-Erlebnis" bei Ihren Kunden & sind ein sehr effektives Werbemittel. Zusammengefasst sind Luftpolstertaschen eine nahezu perfektes Verpackungsmaterial für leichte und kleine Sendungen. Für Rückfragen können Sie uns unter 02103-361897 (Mo.-Fr. 9-12 & 13-16 Uhr) erreichen, wir beraten Sie gerne!
© by Sabine Rother 2015
