Klebeband Gewebeband TESA extra Power 50mmx50m weiß
Versandkostenfrei in DE
ab einem Mindestbestellwert von 39€
Woanders günstiger gesehen?
Wir bieten Bestpreis-Offerten!
| Breite | 50mm |
| Länge | 50m |
| Klebebandsorte | gewebeverstärkt |
| Verkaufseinheit | 1 Rolle |
| Verpackungseinheit pro Karton | 36 Rollen |
Artikelbeschreibung der Klebebänder:
| Name des Klebebands | Tesa extra Power |
| Farbe | Weiß |
| Temperaturbeständig | von -28°C bis +65°°C |
| Marke | Tesa |
| Verwendungszweck | Innen- und Außenanwendung (wetterfest) |
Weitere Informationen zu diesem Klebeband:
Klebeband Gewebeband TESA extra Power 50mmx50m weiß