Versandkostenfrei in DE
ab einem Mindestbestellwert von 39€
Woanders günstiger gesehen?
Wir bieten Bestpreis-Offerten!
| Innenabmessung | 340x240x15mm |
| Außenabmessung | 345x245x20mm (circa) |
| Kartongewicht pro Stück | 81g (ca.) |
| Kürzeste + Längste Seite= | 365mm |
| Gurtmaßabmessung | 875mm |
Artikelbeschreibung der Kartonage:
| Qualität | Einwellig |
| Wellenart | E-Welle |
| Herstellungsort | Deutschland |
| Verwendungszweck | Versandkarton (zum Beispiel) |
Weitere Informationen zu diesen Kartons
:
Diese Faltschachteln können für Paketdienste wie DHL, DPD, UPS, GLS oder Hermes eingesetzt werden. Wenn Sie sich unsicher hinsichtlich der Belastbarkeit der Faltkartons sind beraten wir Sie gerne telefonisch, da dieses Thema immer und auschließlich vom zu verpackenden Artikel abhängig ist und nicht pauschal, innerhalb einer Artikelbeschreibung, beantwortet werden kann.
Technische Daten